Полезная Информация по Ремонту и Обслуживанию Оргтехники | Статьи Новости Новинки Оргтехники

Вечный картридж-услуга

               Вечного ничего не бывает! Даже если кто-то уверяет что это дешевле, на самом деле - развод лохов! У Вас новый принтер, который заправлен заводской заправкой, но современные стартовые картриджи заполнены на половину.

Заканчиваются отработав половину ресурса. Дальше Вы находите контору, которая предлагает услугу вечный картридж. Вам привезут картридж который уже заправлен, но заберут Ваш, новый, а дадут уже потрёпаный, заправленый на столько же , как стартовый! Проверив картридж Вы решите его оставить, так в чём подвох? Во первых: Ваш картридж был оригинальный, даже если он стартовый! Заправив его на полную заправку, можно в дальнейшем его использовать ещё, до износа барабана. Во вторых: Не известно сколько отработал картридж "вечный". Любой картридж имеет износ, а это несёт дополнительную нагрузку на редуктор, в дальнейшем выйдет ввиде износа шестерен. В третьих: чип в картрилдже. Если картридж оригинальный то мфу Canon, HP не будут влиять, на дальнейшую работу аппарата, пока не попадётся неоригинальный пустой чип. Мфу работать при этом будет,но всё время будет сигнализировать о пустом картридже,хотя он будет заправлен. Ну и последнее, это запчасти картриджа. Конторы, которые предлагают вечный картридж, ставят одноразовые запчасти. К ним относятся барабаны, ножи и магнитные валы, хотя Вам расскажут что, запчасти высшего качества. Нередко поломка картриджа, очень похожа на закончившийся тонер, хотя тонера предостаточно. Не бывает специального оборудования для заправки картриджей, только специальные пылесосы. Всё делается руками ,в том числе и заправка тонером.

                Мы предлагаем купить запасной картридж, оригинальный! Наша компания предлагает картриджи первопроходцы,пустышки из Европы. На любую модель принтера. Что это такое? Пустышка,первопроходец,виржин-это оригинальный картридж прошедший одну заправку, после чего в Европе их сдают на утилизацию. Мы эти картриджи заправляем тестируем, меняем запчасти и вы получаете новый картридж, точно такой-же как оригинальный в упаковке. Имея картридж в печатающем устройстве и запасной, Вы будете всегда уверены в выполнении задач, зависящих от печати. Запасной картридж, заправить можно не спеша, отдав курьеру или мастеру. Картриджи должны эксплуатировать только свои, тогда и вопросов по печати,будет меньше. Купить первопроходец.

 


 

Метки: Вечный картридж-услуга

   zvonokr.jpg - 9.38 kB             MTC1.jpg - 1.45 kB 095 4103923           Telegram.jpg - 2.59 kB 0954103923          kontakty-viber_.jpg - 10.46 kB 0954103923      email-adres-elektronnoj-pochty.jpg - 5.95 kB office@zapravkalux.com.ua    _adress.jpg - 5.58 kB      

                      kyivstar_.jpg - 1.51 kB   067 9585792                    0965048932                       0965048932

                   Lifecell.jpg - 1.57 kB 073 1472336            twitter_logo.jpg - 3.66 kB

                    origina_ukrtelel.jpg - 4.56 kB 056 7909641            logo_facebook.jpg - 14.08 kB